Главная страница

Карта сайта
DECSARUS
Телефон:
(495) 788-0146
Тел.:
(916) 388-7303
 О заводеСертификатыРекомендательные письмаНовости  




« Все новости

15 октября 2012
С 8 по 12 октября компания "ДексаРус" принимала участие в международной выставке "АГРОПРОДМАШ-2012".

 

Выставка отражает ключевые тенденции развития мирового агропромышленного комплекса и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих европейских промышленных смотров.
 
На стенде были представлена продукция итальянской компании Decsa, выпускающей градирни, испарительные конденсаторы и охладители для систем оборотного водоснабжения, эксклюзивным дистрибьютором которой является компания "ДексаРус". 
 
Наша компания представила информацию о новых разработках оборудования испарительного охлаждения, раздала новые каталоги и брошюры об основных преимуществах оборудования Decsa (Италия). Познакомила с гибридной линейкой градирен закрытого типа, которые могут работать в сухом режиме. 
 
"ДексаРус" благодарит всех, кто посетил стенд компании на международной выставке "АГРОПРОДМАШ-2012" и надеется на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
 
 
 

 

   
">

Что нового...

Завершена отгрузка испарительных конденсаторов для мясокомбината в Краснодарский край. Аммиачный испарительный конденсатор серии CFR-A-051 DECSA с осевыми вентиляторами без циркуляционного насоса для работы с удаленным баком, с внутренним антикоррозийным покрытием DECSAPROT, производительностью 700 кВт при температуре конденсации +35°С и температуре мокрого термометра+23°С.

© 2012
ООО «ДексаРус»

Все права защищены.
119021, г. Москва,
Роcсолимо ул., д. 17 стр.3
info@decsarus.ru
Deformedia.ru
Сделано в
Deformedia